Версия для печати

РРАПП принимает участие в международной конференции по вопросам ВЭД

01 декабря 2017

Стенд Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства работает в рамках V международной конференции «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации», проходящей в Ростове-на-Дону 30 ноября – 1 декабря. РРАПП выступает партнером события.

 - Наша главная цель – создать единое пространство для обсуждения возможностей, решений и путей развития экспортных операций, расширения деловых связей и презентации новых программ и продуктов, - отметила директор АНО «РРАПП» Инна Королькова.

Напомним, что  сегодня 1 декабря в 15.45 в рамках конференции состоится бесплатный обучающий семинар, организуемый АНО «РРАПП», на тему «Международные площадки как инструмент выхода на новые рынки для малого и среднего бизнеса». В рамках семинара предприниматели смогут узнать об особенностях В2В продаж в рамках электронной коммерции, основных различиях онлайн и классического экспорта, а также о том, какие международные В2В площадки стали наиболее популярными в 2017 году.